Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

Скидки и промокоды Неймс.ру (names.ru) Март - Апрель 2024

Стиль
Скидка на заказ

промокод names на скидку 10% на весь каталог!

нужно ввести промокод.
Купонов нет
Извините, на данный момент нет актуальных предложений

Лучшие предложения похожих и популярных магазинов

Похожие магазины
Ещё магазинов

Последние отзывы о магазине Names

Оставить отзыв

Немного о магазине:

Дизайнерская одежда по доступным ценам - Names магазин (старое название brand in trend).

Выглядеть актуально и индивидуально это реальная потребность современного человека. Ведь сейчас из-за процессов глобализации и как следствия заполнения рынка элементарным ширпотребом, все вокруг стали выглядеть серыми клонами друг-друга. Тоже самое касается и качества массовых марок, когда ты не можешь с уверенностью сказать – переживет футболка или свитер очередную стирку или нет. На таком фоне остравком свободы кажется Неймс.ру (старое название Бренд Ин Тред) интернет-магазин, являющийся официальным сейлером продукции различных дизайнеров в России. Цены Вас приятно удивят, особенно если использовать актуальный промокод Names на скидку или другие бонусы.

На данный момент онлайн-шоп Неймс.ру, занимается продажей дизайнерской одежды, обуви и аксессуаров, предлагает коллекции в различных ценовых категориях. Не один модник или модница не останутся равнодушными к его ассортименту, что отражается в хороших отзывах клиентов.  Политика компании направлена на отрицание любых реплик и подделок, все вещи имеют необходимые сертификаты и патенты. На полках бутика представлены исключительно свежие и актуальные коллекции, стоковая продукция проходит мимо! В каталог NAMES входят как уже зарекомендовавшие себя бренды, так и марки еще только набирающие популярность, например: Ice Iceberg, McQ by Alexander McQueen, Casadei, Marc Jacobs, Michael Kors, Vivienne, Westwood Anglomania и другие. В разделе CELEBRITY CHOICE профессионалы фейшен индустрии делятся своим мнение и подбирают актуальные образы для разных ситуаций. Актуальный LookBook предлагает посмотреть в живую как сочетаются некоторые вещи, дает общее представление о сезонных трендах.

Всю выбранную одежду и обувь можно оплатить более 10 способами, это и наличный расчет, и платежные терминалы QIWI, Яндекс деньги или электронные карты. Для получения подарков и участия в акциях не забывайте использовать промокод Names. Доставка покупок осуществляется бесплатно, по Санкт-Петербургу в день заказа, в Москве следующий день. Есть возможность примерки и возврата.

Контакты и социальные сети:

Names промокоды Names промокоды Names промокоды Names промокоды
%